27.09.2017 версия для печати

Бесплатные кружки и секции Екатеринбурга — 2017

2017.09.13 Областная газета. .
Фото: Алексей Кунилов.

«Областная газета» традиционно опубликовала обновлённый список всех бесплатных кружков и секций Екатеринбурга. В комитете по делам молодёжи администрации города сообщили, что клубы по месту жительства продолжают свою работу.

В этом году стало больше клубов патриотической направленности. Всё так же много кружков рисования и декоративно-прикладного творчества. Продолжают пользоваться спросом танцевальные кружки. Напомним, в клубах по месту жительства танцевальные студии бесплатны для школьников.

Наименование Адрес Направления
работы
Номер телефона Номер факса
Верх-Исетский район
Клубы по месту жительства в составе ДЮЦ «Вариант»:
1) Вариант ул. Металлургов, 46 – творческая студия «АРТакса»
– студия «Бисерное рукоделие»
– спортивная секция «Мастер»
– театр танца «Магия»
– хор народной песни «Колокольчик»
– спортивная секция «Энергия»
– молодёжный клуб «Открытая ладонь»
– изостудия «Радуга»
– родоведческий клуб «Фамилия»
– театр моды «Парасоль»
– музыкальный театр-студия
– студия «Три аккорда»
242-69-75 242-26-08 242-69-75
2) Домовёнок пос. Медный, 9 а – Студия декоративно-прикладного творчества «Нафаня»
– клуб молодой семьи «Домовята»
– объединение «Почемучки»
– волонтёрский отряд «Пламя»
8-904-387-00-42
3) Надежда ул. Белореченская, 34/1 – кружок «Конструкторское бюро»
– кружок «Бисероплетение»
– кружок «Лепка»
– клуб общения «Выбор»
– объединение «Теремок»
– клуб молодой семьи «Надежда»
212-21-16
4) Олимп ул. Папанина, 5 – секция спортивного туризма «Дружба»
– студия художественного воспитания «Мозаика»
– студия декоративно-художественного творчества «Декоретто»
386-50-55
5) Орфей ул. Викулова, 43/2 – Студия декоративно-прикладного творчества «Натали»
– изостудия «Чудо мир»
– отряд «Юные инспекторы движения»
242-76-87
6) Профи ул. Юмашева, 16 – изостудия «Арт-Этюд»
368-39-72
7) Саланг ул. Московская, 80 а – секция «Рукопашный бой»
– секция «Капоэйра»
212-74-09
8) Социально-психологическая служба ул. Токарей, 54/2 – психолого - педагогическое индивидуальное консультирование и групповые тренинги
– клуб общения «Зазеркалье»
– волонтёрский отряд «Доброе сердце»
246-99-30
9) Фантазия ул. Заводская, 46 – изостудия «Акварелька»
– секция «Юный шахматист»
– объединение «Юный железнодорожник»
– клуб общения «Звёздочки»
– вокальная студия «Музыкальная капель»
205-14-32
10) Эдельвейс ул. Белореченская, 3 б – секция гео-экологического туризма «Уральские рудознатцы»
– секция «Туризм и альпинизм»
– кружок «Школа безопасности»
– изостудия «Палитра»
– изостудия «Эдельвейс»
212-11-16
11) Боец ул. Красноуральская, 2 б – секция «Армейский рукопашный бой»
– секция самбо
242-64-75
Железнодорожный район
Клубы по месту жительства в составе ДЮЦ «Юность»:
2) Восход ул. Техническая, 81 – оздоровительная гимнастика для родителей
– секция настольного тенниса
– школа РОСТа (углубленное изучение русского языка, подготовка к ЕГЭ)
– изостудия
– кружок изучения природы родного края «Мир вокруг нас»
– студия современных танцев
– студия хип-хопа
– техническое моделирование
– развитие речи
322-41-99
3) Джамп ул. Луначарского, 50 – секция спортивной аэробики
8-904-547-28-27
4) Зал борьбы ул. Мельковская, 2 д литер 2, 2А – борьба самбо
5) Звездочка ул. Подгорная, 6 – изостудия «Веселый карандаш»
– кружок «Звуки музыки»
– студия декоративно-прикладного творчества «Твори своими руками»
– танцевальная студия «Движение – это жизнь»
– кружок общей физической подготовки
354-33-66
6) Искра ул. Техническая, 53 – студия декоративно-прикладного творчества «Волшебная мастерская»
– кружок «Игралочка» (подвижные и музыкальные игры для дошкольников)
– подготовка детей к школе (развивающие упражнения)
– театральная студия
366-43-50
7) Триумф ул. Техническая, 44 а – секция бокса
8) Огонёк ул. Мельковская, 11 – студия обучения игре на гитаре «Шестиструнный друг»
– клуб коллекционных настольных игр
– творческая мастерская
– танцевальная студия
– современная хореография
– рэп-студия (обучение чтению репа)
– фитнес
370-24-91
9) Ритм ул. Ольховская, 27/2 -Социальная адаптация детей и подростков (детей-мигрантов и выходцев из семей мигрантов) – углублённое изучение истории обществознания
– кружок патриотической направленности «Военно-патриотический отряд»
– секция футбола
– изобразительное, народное и декоративно-прикладное искусство
366-00-01
10) Романтик ул. Крупской, 6 – студия декоративно-прикладного творчества
– углублённое изучение химии
322-73-68
11) Северка пос. Северка ул. Стрелочников, 4 а – изостудия «Разноцветье»
– творческие мастерские
– танцевальный кружок
– театральный кружок
– пресс-центр
211-75-50
12) Солидарность ул. Шевченко, 35 – театральная студия
– вокальная студия
– студия обучения игре на гитаре
– студия КВН
388-13-71
13) Сталкер ул. Билимбаевская, 34/1 – секция велоспорта
– танцевально-хореографическая студия
– парусная флотилия «Штурман»
– патриотический клуб
322-53-64
14) Старт ул. Билимбаевская, 34/3 – изостудия
– секция игры в дартс
– студия КВН
– студия обучения игре на гитаре «Серебряные струны»
– студия обучения основам вокала
– хореография
322-57-05
15) Странник ул. Артинская, 26 – Театральная студия
16) Фотон ул. Пехотинцев, 12 – изостудия «Волшебная кисточка»
– секция хоккея
– фото-видео студия «Счастливый день»
– театральная студия «Отражение»
– музыкальная студия (изучение основ вокала)
– кружок декоративно-прикладного творчества «Сувенир» (бисероплетение)
– кружок кройки и шитья
325-85-57
17) Центр молодежных инициатив ул. Техническая, 44 а – танцевальная студия «Камелия», «Перформанс»
– студия эстрадного вокала
– студия современной музыки
– секция футбола
– студия современного танца «Брейк Данс»
– кружок декоративно-прикладного творчества
– студия журналистики
– изучение истории, основ военного дела
366-50-18
18) Чайка ул. Некрасова, 2 – вокальная студия народной песни «Красно солнышко»
– хореографическая студия «Мандаринка»
– студия современного танца
– бумагопластика, оригами
– лепка и изо
– английский язык
– обучение игре на двухрядной гармони
370-60-57
19) Юность пр. Седова, 56 – школа развития «Дошколенок»
– танцевальная студия «Брейк-Данс»
– изостудия «Палитра»
– декоративно-прикладное творчество
– семейный клуб «Мама и малыш»
– секция фитнеса
366-95-89
Кировский район
Клубы по месту жительства в составе «Социум»:
1) Авангард ул. Д.Зверева, 34; ул.Д.Зверева, 36 – секция « Хоккей»
– студия декоративно-прикладного творчества «Сказка»
– изостудия «Пилигрим»
2) Альянс ул. Новгородцевой, 3 б – студия декоративно-прикладного творчества «Рукодельница»
– изостудия «Палитра»
– школа развития «Знайка»
347-76-10
3) Аякс ул. Советская, 20 – секция «Мини – футбол»
– клуб любителей футбола
349-00-86
4) Б-6 (молодежный центр) ул. Бетонщиков, 6-а – детская эстрадно-вокальная студия «Астероид V-612»
– ансамбль песни и танца «Родничок»
– йога для детей
– клуб любителей настольного тенниса и бочче
– танцевально-спортивный клуб «Астра»
– клуб интеллектуальных игр «ЧГК»
– клуб веселых и находчивых
222-63-64 222-63-77 222-63-79
5) Буревестник ул. Гагарина, 35 – спортивные игры
– волонтерский отряд «Огонек»
– ансамбль барабанщиков «Диамант»
– союз молодежных инициатив «СМИ»
– клуб свободного общения
375-50-88
6) Вымпел ул. Боровая, 21 – секция «Дартс»
– секция «Настольный теннис»
– секция «Мини-Футбол»
365-39-13
7) Глобус (молодежный центр) ул. Первомайская, 70 – секция «Настольный теннис»
– фото-студия «Ретроспектива»
– клуб любителей ролевых настольных игр «РРикон»
– свободный университет
– Киноклуб
8) Грин ул. Советская,19/3 – общая физическая подготовка
– творческая студия «Коллаж»
– секция шахмат
– настольный теннис
– секция «Футбол»
341-08-46
9) Импульс ул. Сыромолотова, 14 – студия декоративно-прикладного творчества «Умелые ручки»
– женский клуб «Галатея»
– работа с кожей
– вязание крючком
– ручное рукоделие — вышивка
– квиллинг
– вышивка лентами
– бумагопластика
– лоскутные изделия
– мягкая игрушка
347-77-00
10) Искра ул. Академическая, 11 а – студия керамики «Живая глина»
– секция «Футбол»
– школа настольного тенниса
– клуб свободного общения «Контакт»
374-09-77
11) Каравелла ул. Мира, 42 ул. Февральской революции, 11а – детско-юношеский пресс-центр
– детская киностудия «Фига»
– секция фехтования
– детская парусная флотилия
– подростковая судоверфь (строительство яхт)
374-30-83
12) Молодежный центр Лидер ул. Педагогическая, 20 – рок-клуб «Фантом»
– дартс-клуб
– клуб любителей современной азиатской культуры «Белый дракон»
– клуб «Ветеран» (общественное объединение ветеранов войны и труда фабрики Уралобувь)
– «Fare-Poi-клуб» (клуб поинга и жонглирования, огненные «шоу»)
студия спортивно-бального танца
13) Мечта ул. Высоцкого, 22 – изостудия «Мозаика»
– студия стиля
– клуб свободного общения
– клуб гостеприимства «Муравей»
– волонтерский отряд «Мечта»
347-86-00
14) Надежда ул. Мира, 1 а – молодежный детский театр «Оранжевая зебра»
15) Орион ул. Высоцкого, 10 – секция «Футбол
– секция «Хоккей с шайбой»
– секция «Настольный теннис»
– клуб настольного хоккея
347-35-00
16) Патриот ул. Сыромолотова, 15 – секция единоборств (карате, сумо)
– школа здоровья «Патриот»
17) Радуга ул. Мира,42 – ансамбль танца «Солнышко»
– танцевально-спортивный клуб «Астра»
– студия социально-психологической поддержки «Лотос»
– школа развития «Цветочный городок»
– родительский клуб «Танцующие мамочки»
375-25-73
18) Россич Сиреневый б-р, 1а – студия фитодизайна «Оазис»
– секция «Настольный теннис»
– изостудия «Живая палитра»
– танцевальная студия «Звездный фейерверк»
– секция «Мини-футбол»
– студия игры на гитаре
– школа личной безопасности «Секреты ниндзя»
– клуб знатоков «Совенок»
– студия социально-психологической поддержки
– школа волонтёров
– театральная студия
– киноклуб
348-54-37
19) Станция детского технического творчества (СДТТ) ул. Рассветная,13 – робототехника и основы электроники
– моделирование и технология обработки материалов
– освоение программирования в компьютерной среде «Robolab 2.9.»
– мастерская стендового судомоделизма
– автодело
– клуб свободного общения
348-61-16
20) Уралец ул.Высоцкого, 30 – Начальная военная подготовка
– секция «Настольный теннис»
– туризм и скалолазание
– секция «Хоккей с шайбой», ОФП
– тренажерный зал
– секция оздоровительной аэробики «Жемчужина»
– единоборства
222-62-27
21) Этюд ул. Новгородцевой, 7 б – шахматы
– шашки
– клуб любителей шахмат «Шах-Мат»
– клуб «Любознайка»
347-04-10
Ленинский район
7 Муниципальное бюджетное учреждение
«Центр социального обслуживания молодежи» (МБУ «ЦСОМ»)
620147 ул. Чкалова, 135 Психологическое, социальное, юридическое консультирование молодежи, проведение индивидуальной коррекционной работы и групповых тренингов, осуществление социального патронажа семей «группы риска» 240-03-66 240-03-66
Отдел по трудоустройству несовершеннолетних граждан 620014 ул. Добролюбова, 2 б Временное трудоустройство несовершеннолетних (14 – 17 лет), профориентационная работа 376-42-55 376-42-55
8 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-
юношеский
центр»
(МБУ ДО
«ДЮЦ»)
620014, ул. Добролюбова, 2а Администрация учреждения 376-40-90 376-40-90
376-49-34
376-49-34
Клубы по месту жительства в составе ДЮЦ:
1) Аксон ул. Пушкина, 9 а – школа барабанщиков «Мой ритм»
– изостудия «Тра-ля-ляп»
– студия современного танца «Streetdance»
– клуб свободного общения
371-06-70
2) Алый парус ул. Малышева, 27 а – общая физическая подготовка с элементами самбо
376-39-92
3) Арена детства ул. 8 марта, 25 – хор мальчиков «Созвездие»
– объединение «Азбука безопасности»
– студия бальных танцев
– клуб свободного общения
4) Атлант ул. Декабристов, 85 – хореографическая студия «Хип-Хоп и Брейк-данс»
– секция КУДО
– клуб свободного общения «Жизнь в игре»
– студия современной хореографии, направление Latino
257-76-46
5) Витязь ул. Онуфриева, 24/2 – студия ДПИ «Калейдоскоп»
– студия «Здоровейка»
– секция восточных единоборств «Рандори»
– студия «Мастерица»
– студия современного эстрадного танца «Шоколад»
243-05-38
6) Гелиос ул. Бардина, 19 – театральная студия «Чародеи»
– секция общей физической подготовки с элементами игровых видов спорта
– изостудия «Солнечная палитра»
– клуб свободного общения
– отряд «Спасатель»
243-49-03
7) Диалог ул. Шейнкмана, 134 а – изостудия «Вверх по радуге»
– вокальная студия «До-Ре-Ми»
– студия «Я – художник»
– студия бального танца
– секция айкидо
– клуб свободного общения
211-53-87
8) Дружба ул. Амундсена, 61 – танцевальная студия «Шаг вперед»
– студия современного танца «Максимум»
– студия декоративно-прикладного искусства «Очумелые ручки»
– музыкальная студия «Веселые нотки»
– секция общей физической подготовки с элементами игровых видов спорта
– клуб свободного общения
– отряд «Спасатель»
267-09-01
9) Искатель ул. Амундсена, 56 – студия декоративного творчества «Радуга цветов»
– студия декоративного творчества «Фантазия»
– общая физическая подготовка с элементами баскетбола
– объединение «Юный железнодорожник»
– хореографическая студия для малышей
– общая физическая подготовка с элементами игровых видов спорта
– клуб свободного общения
267-44-22
10) Искорка ул. Решетникова, 3 – секция хоккея с шайбой
– студия декоративно-прикладного творчества «Оранжевый кот»
– творческая мастерская «Волшебный ларец»
– вокальная фольклорная студия «Хороводница»
– вокальная студия «Ворожея»
– творческая мастерская «Разноцветный мир»
– клуб свободного общения «Умники»
240-17-54
11) Ключ ул. Постовского, 16 а – студия декоративно-прикладного творчества «Бисер»
– клуб свободного общения «Калейдоскоп интересных дел»
– театр-студия «Сказка»
– общая физическая подготовка с элементами футбола
267-24-41
12) Космодром ул. Фрунзе, 91 – студия ручного труда
– объединение «Юный краевед»
– хореографическая студия
– клуб свободного общения
– общая физическая подготовка с элементами футбола
260-04-49
13) Льдинка ул. Бардина, 39 а – общая физическая подготовка с элементами киокушинкай каратэ-до
– студия танцевальной гимнастики
– ИЗО-студия «Разноцветная палитра»
– студия «Хип-хоп и брейк-данс»
240-50-90
14) Надежда ул. Постовского, 16 – молодежная студия «МаНаКо»
– секция общей физической подготовки «Здоровым быть здорово»
– объединение «Инициатива»
– студия «Волшебная ленточка»
– клуб свободного общения
267-46-70
15) Огонек ул. Фрунзе, 64 – студия рисования «Акварельки»
– вокально-хореографическая студия «Огоньки»
– студия театральных игр «Лицедеи»
– техническая мастерская «Юные водители»
– клуб свободного общения «Молодежный портал»
– студия ДПИ «Рукоделкино»
257-33-51
16) Ритм ул. Воеводина, 4 б – общая физическая подготовка с элементами тайского бокса
371-30-51
17) Родник ул. Попова, 24 – Изо-студия «Волшебная палитра»
– Фотостудия «Пиксель»
– Школа танца «Каприз»
– студия современного танца «МР-5»
– танцевальная студия «Карамель»
– клуб свободного общения «Солнечный мир»
371-67-79
18) Салют ул. Чапаева, 55 – вокальная студия «Радость»
– клуб свободного общения «Моя вселенная»
– клуб свободного общения «Я живу на планете Земля»
– студия современного танца
– студия ИЗО и ДПИ «Рукодельница»
269-13-33
19) Созвездие ул. Амундсена, 131 – изостудия «Аполлон»
– студия «Разноцветные ниточки»
– театр танца «Пируэт»
– общая физическая подготовка с элементами греко-римской борьбы
– клуб молодой семьи «Радуга»
– ИЗО-студия «Зебра»
211-81-35
20) Спартаковец ул. Цвиллинга, 18 – секция настольного тенниса
– клуб свободного общения «Кем быть? Каким быть?»
– секция фехтования
– клуб свободного общения «Будь здоров!»
269-15-11
21) Тимуровец ул. Бардина, 19 – студия авторской песни «Парус»
– общая физическая подготовка с элементами футбола
– клуб свободного общения «Свежий ветер»
– объединение «Лидер»
– объединение «Здоровый образ жизни»
– клуб интернациональной дружбы
240-07-05
22) Фристайл ул. Краснолесья, 16 б – общая физическая подготовка «Каратэ Кобудо»
– отряд «Спасатель»
– военно-патриотический отряд «Варяг»
– общая физическая подготовка «Русская лапта»
– общая физическая подготовка с элементами игровых видов спорта
– общая физическая подготовка с элементами борьбы КУРЭШ
211-81-41
23) Хобби ул. 8 Марта, 57 – секции «Карате Киокушинкай»
– секция «Каратэ Кобудо»
– секция восточных боевых единоборств
– ОФП: тренажерный зал
257-27-43
Октябрьский район
9 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Центр внешкольной
работы
«Спектр»
(МБУ ДО
«ЦВР
«Спектр»)
620026 ул. Луначарского, 210 а Администрация учреждения 261-19-65 261-19-65
261-28-88
261-28-88
Клубы по месту жительства в составе ЦВР «Спектр
1) Ракета ул. Декабристов, 16/18 з – молодёжный театр-студия «Галёрка»
– школа театрального искусства
– театральная студия для младших школьников «Театраша»
– секции скалолазания «Скалолазик»,
– молодежный горный клуб «Восхождение»
– секция спортивного туризма
– секция атлетической гимнастики
– клуб «Солнышко» для дошкольников и младших школьников
– вокальная студия
261-32-86
2) Ровесник ул. Декабристов, 45 – военно-патриотический отряд «Поиск»
– кружок музейного дела «Память»
– Музей Боевой славы
– студия современного танца «Иzuм»
– школа юных аниматоров
– клуб общения «Построй свое Я»
– вокальное объединение «Попурри»
– студия «Художественное творчество»
251-66-80
3) Свезар ул. Машинная, 42/3 – студия игры на гитаре
– видеостудия
– вокальная студия
– оркестр народных инструментов «Музыкальный момент»
– студия любителей кино
– студия «Декорирование»
– студия народной культуры «Свезарята»
– студия экспериментального движения
251-41-34
4) Владимир ул. Луначарского, 218 а – молодежный туристический клуб
261-28-88
5) Фристайл ул. Восточная, 80 – студия рисования «Радужные капли»
– студия рисования «Кисточки и кляксы»
– клуб любителей кукольного театра
– клуб любителей хип-хопа «FeelGood»
– клуб общения «Позитив»
– клуб общения для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Парашютисты»
254-50-70
10 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-
юношеский
центр «Калейдоскоп» (МБУ ДО
«ДЮЦ «Калейдоскоп»)
620026 ул. Декабристов, 45 Администрация учреждения 251-38-25 251-38-25
251-67-03
229-52-96
Клубы по месту жительства в составе ДЮЦ «Калейдоскоп»:
1) Импульс ул. Онежская, 9 – студия бисероплетения
– изостудия
– секция айкидо
– танцевальная студия
– зона свободного общения
260-38-39
2) Искра ул. Есенина, 14 – изостудия
– студия театральной миниатюры
– рок-студия
– студия рукоделия
– зона свободного общения
– секция киокусинкай
262-08-69
3) Луч ул. Мичурина, 206 – зона свободного общения
4) Огонек ул. Белоярская, 20 – студия бумагопластики
– студия декоративно-прикладного искусства
– студия народной куклы и мягкой игрушки
– изостудия
– зона свободного общения
– студия вязания крючком
252-03-88
5) Орленок ул. Саввы Белых, 10 – студия лепки
– студия выжигания по шелку
– изостудия
– студия вокала
– танцевальная студия
– студия аэробики
– секция каратэ
– студия мягкой игрушки
– театрально-игровая студия
– зона свободного общения
210-48-74
6) Орфей ул. Цвиллинга, 53 – изостудия
– театральная студия
– студия декоративно-прикладного искусства
– театрально-игровая студия
– секция настольного тенниса
– зона свободного общения
– студия брейк-данса
– студия художественного труда
257-71-03
7) Росток ул. Латвийская, 3 – зона свободного общения
252-12-33
8) Умелец ул. Прибалтийская, 52 – студия декоративно-прикладного творчества
– студия бумагопластики
– студия рисования нетрадиционными способами
– танцевальная студия
– зона свободного общения
– студия плетения
252-04-71
9) Факел пос. Малый Исток ул. Главная, 13 – студия декоративно-прикладного творчества
– студия вышивки
– студия мягкой игрушки
– изостудия
– секция настольного тенниса
252-71-87
10) Юность ул. Мичурина, 171 – зона свободного общения
262-88-83
Орджоникидзевский район
11 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Центр детско-юношеский «Созвездие»
(МБУ ДО «ЦДЮ «Созвездие»)
620098 ул. Черноярская, 10 а Администрация учреждения 330-37-37 330-40-89 (секретарь) 330-37-33 360-43-30 330-40-89
Клубы по месту жительства в составе ЦДЮ «Созвездие»:
1) Атлант ул. Стачек, 19 а – футбольная секция «Атлант»
331-61-22
2) Визит ул. Красных борцов, 23 а – театрально-музыкальная студия «Фортуна»
– изостудия «Соцветие»
– студия игры на гитаре
– студия современного танца «Фейерверк»
– студия бального танца «Фейерверк»
338-50-74
3) Игра ул. Машиностроителей, 63 – военно-тактические игры, тир
338-04-86
4) Искра ул. Коммунистическая, 8 – студия игры на гитаре
– проектная деятельность с подростками и молодежью
320-70-14
5) Комета ул. Электриков, 26 – студия декоративно-прикладного искусства «Мир в миниатюре»
– изостудия «Соцветие»
– секция «Хоккей во дворе»
330-15-05
6) Новатор ул. Новаторов,17 – военно-спортивное объединение «Армейская школа»
– секция «Киокусинкай»
– секция «Силовое троеборье»
– объединение «Урал – опорный край державы»
321-54-45
7) Радуга ул. Избирателей, 42 – мастерская рукоделия «Калейдоскоп»
– спортивно-танцевальная студия «Аэробика-Микс»
– творческая студия «Палитра +»
– секция настольного тенниса «Ракетка»
– компьютерный кружок «Комета»
– танцевальная студия «ПРО-движение»
320-52-90
8) Ракета ул. Лукиных, 33 – секция настольного тенниса «Ракетка»
– футбольная секция «Атлант»
352-81-86
9) Мужество Бульвар Культуры, 8 – секция киокусинкай;
– военно – спортивное объединение «Мужество»
10) Ритм ул. Старых большевиков, 82/1 – секция «Кикбоксинг-тайский бокс»
– секция «Тайский бокс»
– спортивно-танцевальная студия «Аэробика»
– секция «Скалолазание»
– студия современного танца «Dans.com»
306-67-66
11) Ровесник ул. Баумана, 7 – изостудия «Сюрприз»
– творческая мастерская «Сюрприз»
– вокальная студия «Каламбур»
– кружок «Начальное моделирование»
– секция «Русские шашки»
– студия современного танца «Inccption»
– музыкальная студия «Звонкие струны»
– социальный театр «Грани»
– бизнес школа для школьников
– студия «Территория творчества»
331-28-94
12) Сокол ул. Красных Командиров, 120 – изостудия «Затейники»
– студия аэробики «Амплитуда»
– студия современного танца «ПРО-движение»
– кружок «Актерское мастерство»
– дизайн-студия «Мур: мои умелые ручки»
352-18-87
13) Аэлита ул. 40-лет Октября, 73 – клуб молодой семьи
321-56-99
14) Спутник ул. Индустрии, 31
15) Темп ул. Уральских рабочих, 37 – секция киокусинкай;
– военно – спортивное объединение «Мужество»
307-18-88
16) Шанс пер. Черноморский, 8 – студия спортивно-бального танца «Фейерверк»
– студия современного танца «Фейерверк»
320-52-93
17) Тропа ул. Фестивальная, 6 – секция «Спортивное ориентирование»
– мастерская рукоделия «Новинка»
– бизнес школа для школьников
360-52-34
18) Уральская
гвардия
Ул. Даниловская, 46 – секция киокусинкай;
– студия ДПИ
– секция акробатика
306-57-02
19) Юность ул. Старых большевиков, 75 – клуб молодой семьи
– кружок продуктивной деятельности «Подготовка руки к письму»
306-07-20
Чкаловский район
12

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-
юношеский
центр «Спутник» (МАУ ДО
«ДЮЦ
«Спутник»)

ул. Академика Шварца, 8/3 Администрация учреждения 218-27-54 218-27-54
Клубы по месту жительства в составе ДЮЦ «Спутник»:
1) Бригантина ул. Родонитовая, 14 – студия эстрадного вокала
– изостудия «Самоцветик»
– клуб свободного общения
– студия игры на гитаре
– студия игры на синтезаторе
2) Кудесник пос. Шабровский ул. Ленина, 24 – кружок прикладного творчества «Умелые ручки»
– секция традиционного карате «Фудокан»
– изостудия «Палитра»
– хореографическая студия «Старденс»
– шахматная школа
– школа развития
– вокальная студия
– школа игры на гитаре
– секция рукопашного боя
220-76-12 220-76-12
3) Ровесник ул. Бисертская, 12 – изостудия «Палитра»
– вокальная студия;
– танцевальная студия
295-88-93 295-88-93
4) Родонит ул. Академика Шварца, 8/3 Ул. Трубачева, 172 – кружок «Робототехника»
– волонтерская группа «Родонит»
– кружок юных моряков «Бригантина»
218-01-87
5) След ул. Бисертская, 2 – астрономический клуб
– клуб свободного общения
255-00-48 255-00-48
6) Сфера ул.Селькоровская, 18 – танцевальный коллектив «Лепестки»
– изостудия «Волшебный карандаш» -
– вокальная студия «Овация»
– студия ДПИ «Мастерская Самоделкина»
– театральная студия «Фантазия»
– Косики Карате
– кружок «English magic»
– кружок французского языка
– школа общего развития «Знайка»
– робототехника
217-09-77 217-09-77
7) Феникс пос. Горный Щит ул. Ленина,12 а – вокальная студия
– секция ОФП
266-02-62 266-02-62
8) Чкаловец ул. Умельцев,7 . – секция рукопашного боя
– секция художественной гимнастики
– секция общей физической подготовки
– секция акробатики
256-96-45 256-96-45
9) Юность ул. Колхозников, 78 – изостудия «Азбука цвета»
– студия декоративно-прикладного искусства
– «Скрапбукинг»
– кружок «Робототехника»
– секция самбо
– кружок «Культура общения»
– кружок английского языка
– студия танца
– студия «АБВГДейка»
255-46-75 255-46-75
10) Рудный Пос. Рудный, ул. Дошкольная, 2Б

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Внимание!

Статистика

Ненудные советы

Перейти в раздел

Родителям о детях

В этом разделе мы будем делиться с вами опытом родителей в непростом деле воспитания своих детей

Перейти в раздел

Developed by JoomVision.com