Developed by JoomVision.com

Новое в рубриках

Перейти в раздел

Лекционный зал

Перейти в раздел

Перейти в раздел
Перейти в раздел

Уважаемые участники фотоконкурса «Мои друзья и зимний спорт»!

Члены жюри подвели итоги конкурса. Мы приглашаем наших победителей:

  • Волокитину Дарью,
  • Лену О.,
  • Сергееву Екатерину,
  • Воробьева Ивана,
  • Лебедеву Полину,
  • Кормильцеву Веронику,
  • Горбунова Александра.

29 марта 2013 года, принять участие в церемонии награждения, которая пройдет в в Аппарате Уполномоченного по правам ребёнка (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. №101, каб. 144).

О времени церемонии будет сообщено дополнительно.

Призы для победителей конкурса предоставлены компанией RashenSport (ООО «Реалайн») и региональным отделением Российского детского фонда.

Подробная информация об итогах конкурса.


Белынцева Ксения. 15 лет Бойко Леонид. 9 лет
Бормотова Дарья. 15 лет Бочкарева Мария. 15 лет
Бродовикова Елизавета. 8 лет Валтышева Евгения. 17 лет
Волокитина Дарья. 14 лет Голубовская Алена. 9 лет
Гилева Екатерина. 15 лет Воробьёв Иван. 9 лет
Дербенёв Геннадий. 16 лет Горбунов Александр. 17 лет
Зайнурова Алиса. 14 лет Десятова Ксения. 16 лет
Кассирова Наталья. 14 лет Ильин Семен. 12 лет
Кокшаров Артём. 8 лет Кодочигова Мария. 9 лет
Котельников Яромир. 14 лет Кормильцева Вероника. 9 лет
Кузнецова Полина. 9 лет Кузнецова Анастасия. 15 лет
Мокроусова Юлия. 16 лет Лебедева Полина. 8 лет
Пилипчук Карина. 7 лет Муфлиханова Лилиана. 14 лет
Потапова Екатерина. 17 лет Пискунова Мария. 13 лет
Рожков Леонид. 8 лет Райманова Елизавета. 11 лет
Селехов Семен. 15 лет Романюк Александр. 14 лет
Стамиков Геннадий. 14 лет Сергеева Екатерина. 16 лет
Тетерина Валерия. 15 лет Субботин Александр. 13 лет
Тюсов Роман. 17 лет Томилов Захар. 9 лет
Шихов Никита. 10 лет Урусов Алексей. 17 лет
Кристина К. 15 лет Коля О. 15 лет.
Ксюша М. 14 лет Кристина М. 13 лет
Маша Т. 14 лет Лена О. 15 лет
Олеся П. 11 лет Настя Б. 13 лет
Саша Д. 13 лет Ольга П. 15 лет
Юля З. 13 лет Сергей Ш. 15 лет
Юля Н. 13 лет
Анкудинова Вероника сотрудник ДЮЦ "Спутник" КМЖ "Кудесник"
Габдрахимова Жанна. воспитатель Кудашева Ирина. классный руководитель
Николкина Ольга. воспитатель Пономарева Римма. воспитатель
Промышленникова Татьяна. воспитатель Сабирова Елена. воспитатель
Тушина Анна Уфимцева Виктория. педагог
Шилова Ольга. воспитатель

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Внимание!

Статистика

Ненудные советы

Перейти в раздел

Родителям о детях

В этом разделе мы будем делиться с вами опытом родителей в непростом деле воспитания своих детей

Перейти в раздел

Конкурс городов

Перейти в раздел

Developed by JoomVision.com