Developed by JoomVision.com

Новое в рубриках

Перейти в раздел

Лекционный зал

Перейти в раздел

Перейти в раздел
Перейти в раздел
Сотрудники Аппарата Уполномоченного по правам ребёнка

Сотрудники Аппарата Уполномоченного по правам ребёнка в Свердловской области

Руководитель Аппарата,
действительный государственный советник Свердловской области первого класса

ПАНЬКОВ Игорь Викторович

Краткая биография

тел.: (343) 375-87-96

Советник Уполномоченного,
государственный советник Свердловской области второго класса

ШАНЮК Валерий Павлович

тел.: (343) 374-07-50

Помощник Уполномоченного,
советник государственной гражданской службы Свердловской области второго класса

ПОНОМАРЁВ Павел Игоревич

тел.: (343) 374-07-50

Секретарь Уполномоченного

КРИВИЛО Юлия Олеговна

тел.: (343) 374-09-02

Начальник оперативно-правового отдела,
советник государственной гражданской службы Свердловской области первого класса

ДАНИЛОВ Евгений Валерьевич

тел.: (343) 375-70-20

Консультант оперативно-правового отдела,
советник государственной гражданской службы Свердловской области второго класса

БЕСПАМЯТНЫХ Ирина Леонидовна

Основная компетенция: правовые вопросы

тел.: (343) 375-70-20

Консультант оперативно-правового отдела,
советник государственной гражданской службы Свердловской области первого класса

АЛЕКСЕЕВА Елена Арновна

Основная компетенция: вопросы образования

тел.: (343) 375-79-20

Консультант оперативно-правового отдела,
советник государственной гражданской службы Свердловской области второго класса

ГАЛИМШИН Алексей Салаватович

Основная компетенция: вопросы здравоохранения

тел.: (343) 375-80-50

Главный специалист оперативно-правового отдела,
советник государственной гражданской службы Свердловской области третьего класса

ХАРЛАМОВА Ирина Викторовна

Основная компетенция: социальные вопросы

тел.: (343) 375-79-20

Главный специалист оперативно-правового отдела,
референт государственной гражданской службы Свердловской области первого
класса

ТУКТАМЫШЕВ Ренат Фанузович

Основная компетенция: правовые вопросы

тел.: (343) 375-80-50

Ведущий специалист оперативно-правового отдела,
референт государственной гражданской службы Свердловской области третьего класса

НУРГАЛЕЕВА Оксана Тевановна

Основная компетенция: вопросы детской психологии и медиации

тел.: (343) 375-70-20

Начальник организационного отдела,
советник государственной гражданской службы Свердловской области первого класса

ПОПОВА Ирина Викторовна

тел.: (343) 371-62-40

Главный специалист организационного отдела,
референт государственной гражданской службы Свердловской области первого класса

ШАБАНОВ Александр Анатольевич

Основная компетенция: вопросы взаимодействия с общественностью и СМИ

тел.: (343) 374-10-78

Главный специалист организационного отдела,
советник государственной гражданской службы Свердловской области третьего класса

ШЕСТЕРНИН Евгений Анатольевич

Основная компетенция: вопросы информационной безопасности

тел.: (343) 374-10-78

Главный специалист организационного отдела
референт государственной гражданской службы Свердловской области третьего класса

ХУЗИАХМЕТОВА Гузалия Ильмировна

Основная компетенция: кадровые вопросы и контроль

тел.: (343) 371-62-40

Главный специалист организационного отдела,
советник государственной гражданской службы Свердловской области третьего класса

ДИВАКОВ Александр Степанович

Основная компетенция: вопросы безопасности жизнедеятельности

тел.: (343) 371-62-40

 

Внимание!

Статистика

Ненудные советы

Перейти в раздел

Родителям о детях

В этом разделе мы будем делиться с вами опытом родителей в непростом деле воспитания своих детей

Перейти в раздел

Конкурс городов

Перейти в раздел

Developed by JoomVision.com